Гость Гость

21/09/2016

Как и чем лучше провести шумоизоляцию от лифта в квартире.

Мои родители живут в частном кирпичном доме. Домик маленький, старенький, но добротный. Мы с семьёй часто приезжаем к ним погостить. Место очень хорошее, природа вокруг. Хочу дом родителям достроить, чтобы места больше было. Сколько стоит кладка из облицовочного кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как и чем лучше провести шумоизоляцию от лифта в квартире.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства от боли в суставах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

27/12/2016

плюс 0

Пенопластом можно сделать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить газовые лифты для кроватей?

Посмотрите газовый лифт в магазинах мебельной фурнитуры. Там … для поднятия кровати…

1

Как изолировать комнату от уличного шума?

… ли от окон шум идет или и недостаточная шумоизоляция стен в данном случае играет…

1

Цена шумоизоляции

…, во сколько обойдется шумоизоляция квартиры, потому что не … влияют на стоимость…

1

Какие отзывы о шумоизоляции квартиры?

… я могу посоветовать корковую шумоизоляцию.У меня дом хоть и не панельный….Потому…

2

Звукоизоляция от лифта-стенка между шахтой лифта и коридором…?

…он будет поглащать звук. Шумоизоляции будет надежнее, если…ли удастся изолировать…

1

Сколько стоит шумоизоляция стен?

…вы желаете дома сделать шумоизоляцию стен, то я смогу вам …стоить. Примерная…

2

Какая цена шумоизоляция стен в квартире?

… сделать такую шумоизоляцию которую в состоянии … поставить в известность…

1

Представьте ситуацию: вы стоите в лифте на прямых ногах (ну у кого они кривые-извиняйте) ...

это с какой силой надо оттолкнуть лифт падующий..., жесть история

17
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.