Datoba datoba

21/09/2016

Что лучше постелить на пол фанеру или дсп?

Здравствуйте, у меня был трудный выбор, но взвесим несколько факторов, я сделал свой выбор в пользу фанеры. Подскажите мне, пожалуйста, правильный ли выбор сделал я? Как правильно мне постелить фанеру на пол и что мне для этого потребуется?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше постелить на пол фанеру или дсп?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фанера в кузов на пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fiwufo

21/09/2016

плюс 0

Можно быстро сделать пол из фанеры. Чистим пол от грязи и мусора. Выровнять сильные неровности. Сначала раскладываем листы по полу, делаем замеры. Оставляем небольшие зазоры, чтобы листы не доставали до стен. Затем наносим на пол клеящую мастику. Лист фанеры ложится на место и крепится к полу само резами. Чтобы шляпка само реза не торчала из листа фанеры нужно сверлом большего диаметра сделать небольшую лунку. Если вы хотите идеально ровного пола, следует листы фанеры прошлифовать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите что лучше стелить на пол пробку или ламинат?

…, что ламинат лучше! Я долго не мог определиться с фирмой, … послушал совета…

13

Что лучше класть на пол?

… проблем . Я тоже не знал что лучше класть на пол. На пол можно класть…

4

Что лучше ламинат или плитка?

Если вы собрались в квартире делать ламинат. В ванную комнату и туалет тоже советую…

1

Что лучше бревно или брус?

… толщиной и формой .но я думаю что лучше бревно

1

Что лучше использовать для бруса нагель или же гвоздь?

Уважаемые эксперты, у меня к вам есть небольшой вопрос. Если вы знаетесь в строительстве,…

1

Крыша дома из бетонных плит что лучше постелить сверху…?

крыша дома из бетонных плит что лучше постелить сверху плит сейчас постелен рубироид…

2

Что лучше положить на кухне?

… лучшие варианты для пола на кухне- это плитка или линолеум. Эти два покрытия лучше…

1

Что лучше постелить на пол в детской комнате?

… определиться с вопросом что лучше постелить на пол в детской необходимо ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.