Piveku piveku

18/09/2016

Облицовочные материалы

Здравствуйте, меня интересует как можно устанавливать облицовочные плиты? Как их выбирать? У меня пока нет облицовочных плит, так что у меня есть ещё один вопрос: в каком количестве их нужно приобрести? Заранее благодарю за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Облицовочные материалы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на облицовочные материалы производители из России

baquyo

18/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, плиты, в основном, квадратной формы, поэтому их количество просто рассчитать: находите площадь стены, потом смотрите, чтобы сумма площадей облицовочных плит была равна площади стены, выбор зависит от ваших предпочтений, по качеству они все схожи, но не выбирайте слишком тонкие (продержатся недолго). И устанавливается плита на обычный строительный клей, желательно на ровные стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Керамзит как делают видео?

… материалов.Знаю что его еще используют для кладки пола и остальных облицовочных…

1

Где применяется полированный керамогранит?

Керамогранит относится к искусственным облицовочным материалам и вполне пригоден…

1

Школа ремонта как утеплить балкон?

… Каркас обшивается облицовочными материалами, например снаружи…далее обрабатывается…

1

Как построить баню с кухней?

… желательно использовать идентичные облицовочные материалы. Также нужно сделать…

1

Как сделать расчет строительных материалов?

…материалами на крышу. После коробки с крышей переходите к перечню облицовочных…

1

Как правильно утеплять дом из бруса?

… мембраной, а затем обшить облицовочным материалом, например, сайдингом.

1

Кто сделает смету на облицовку ступеней гранитными плитами. В ТЭРах.

… по подготовки поверхности, применяемому облицовочному материалу (ТОЛЩИНА, РАЗМЕРЫ,…

3

Как и чем, сделать облицовку дома снаружи?

Существует много облицовочных материалов для облицовки наружных стен, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.