Magevo magevo

11/09/2016

Сколько стоит плитняк в Екатеринбурге?

Добрый день. Я собираюсь строить дом и сейчас выбираю материал, из которого будет произведена облицовочная часть. Хочу сделать из натурального камня - советуют плитняк. Что вы скажете по поводу цены в Екатеринбурге?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит плитняк в Екатеринбурге?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

gaqude

11/09/2016

плюс 0

Плитняк представляет собой облицовочный камень натурального происхождения, который имеет множество достоинстве, кроме внешнего вида. В Екатеринбурге плитняк стоит примерно 400 рублей за один см.куб. Этот плитняк называется "Гранитный Режевской". Есть немного дешевле, за 300 рублей - Лемезит красный или гранитный за 300 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой сделать для кухни 13 м дизайн?

… кухни 13 м должен быть составлен с … даже сделать небольшую стойку. Светильники…

3

Как отремонтировать встроенную кухню?

…, чтоб сделать ремонт встроенной кухни, нужно в первую очередь…по габаритам…

1

Сколько стоит построить деревянный дом под ключ?

Хочу построить деревянный дом. Есть в черте города участок под строительство. Буду…

1

Что можно сделать на кухне?

… сделать на кухне перестановку и вам нужно узнать как именно, то я могу вам подсказать.…

2

Сколько стоит деревянный дом в Екатеринбурге?

…Екатеринбурга находится дом. Также его цена будет зависеть от размеров дома. Большие…

1

Сколько стоит построить дом из бруса в Екатеринбурге?

…товарищ и друг. Сам город Екатеринбург является очень красивым…какую площадь…

1

Сколько стоит ВВП кабель?

… кабеля будет зависит от его вида. К примеру ВВП 3х2,5 кабель плоский с монолитными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.