Batihi batihi

08/09/2016

Чем защитить от коррозии строительный материал?

Доброго дня. Вот и осень наступила и мне необходимо защитить от коррозии строительный материал металлический, что бы простоял зиму и потом из него мне нужно построить небольшой дом, подскажите каким средством можно это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем защитить от коррозии строительный материал?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства защиты металла и древесины от коррозии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

feropo

08/09/2016

плюс 0

Приветствуем вас. Что наступила то наступила, и очень внезапно прошу заметить. Если вам необходимо от коррозии строительный материал защитить, значит необходимо пройти в строительный магазин и купить антикоррозийное средство и обработать весь материал строительный. Можно еще покрасить, но не так будет эффективно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем защитить дсп?

… помогут защитить ДСП. … специальные строительные), паркетный лак,… пор…

1

Расход материала на куб бетона?

…тем плотнее будет строительный материал. Расход материалов на куб…этог о зависит…

1

Сколько нужно строительного материала чтобы построить баню из брусов 4 на 3?

… что смогу вам помочь с расчетами строительного материала. Для начала нам нужно…

1

Из какого строительного материала построить дом в Сургуте?

Доброго времени суток. Если вы проживаете в городе Сургут, значит вам нужно строить…

1

Используется ли ржаная солома как строительный материал?

… используют ржаную солому как строительный материал. На мой взгляд это происходит…

2

Сколько тонны строительние материали в одной кубометре? Цемент, песок, и т. д.?

Какого строительного материала? В этом большая разница.

2

Что собой представляет строительный материал арболит

… с недостатками. Все недостатки данного строительного материала истекают из его…

1

Стекло как строительный материал?

…очень разносторонний строительный материал. Вы правы, он используется …сами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.