Xiseqo xiseqo

05/09/2016

Как устанавливать железобетонную опору освещения?

Здравствуйте. Моя фирма занимается обслуживанием и установкой кондиционеров. Периодически необходимо менять или ремонтировать спецтехнику и оборудование по монтажу. Раньше пользовался проверенной фирмой-поставщиком, но в последнее время у них возникли проблемы. Скажите, где можно почитать обзор рынка спецтехники в Москве, чтобы выбрать наиболее подходящее оборудование?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливать железобетонную опору освещения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на основание под опору производители из России

vodoce

05/09/2016

плюс 0

Доброго Вам вечера. Для того чтобы установить железобетонную опору освещения, обязательно нужно нанимать кран, чтобы можно было ее поднять. Но перед этим, нужно выкопать небольшую яму, глубиной примерно полтора метра. Затем нужно краном поставить опору в яму и засыпать ее камнями. Сверху нужно залить жидкий раствор цемента и дать ему застыть несколько дней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите, как устанавливать винтовые сваи?

… более прочным строением. Устанавливать винтовые сваи нужно…

1

Как устанавливать двери входные металлические?

Решил установить в квартире металлические входные двери. Уже поспешил купить их, думал,…

2

Где заказать бетонные столбы освещения?

… вы живёте. Бетонные столбы освещения выпускает Очаковский комбинат железобетонных…

1

Где купить железобетонные опоры освещения?

Железобетонные опоры вполне можно применить для наружного освещения…

1

Пеноблоки как устанавливать?

… поделиться своим опытом, как я устанавливал пеноблоки. Я сделал ленточный…

1

Как установить опоры освещения?

…опоры освещения вам придется немного попотеть. Сначала нужно выкопать яму под…

1

Как устанавливать жб опоры?

…закрепите на опоре стяжки и тросы. Поднимите опору и опустите ее в котлован, затем…

1

Где купить железобетонные опоры освещения?

… участкам освещён. Посмотрите железобетонные опоры освещения на сайте ТМ "Простолб".…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.