Goxaju goxaju

04/09/2016

Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

Здравствуйте. Хочу построить себе загородный дом. Материал выбрал керамзитобетонные блоки. И вот хочу узнать сколько стоит их кладка. Подскажите, пожалуйста, какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для кладки производители из России

berani

04/09/2016

плюс 0

День добрый. Я работаю в строительной бригаде и могу вам помочь решить вашу проблему. Стоимость кладки керамзитобетонных блоков зависти от того чьими услугами вы воспользовались. Например, в стройбригадах в основном одни цены, они как правило, немного выше, чем в строительных компаниях. Цены лежат в районе от 900 до 3000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология кладки керамзитобетонных блоков?

… условие перед тем как делать кладку керамзитобетонных блоков обязательно нужно…

2

Как осуществить кладку керамзитобетонных блоков?

… кладка из керамзитобетонных блоков получила широкое …стоимостью. Для того,…

1

Кладка стен из керамзитобетонных блоков

… блоков - одно удовольствие! кладка керамзитобетонных блоков заключается в ровном…

1

Какова стоимость кладки газосиликатного блока?

… укладки. Обычно стоимость кладки газосиликатного блока рассчитывается за блок…

1

Какая стоимость кладки облицовочного кирпича?

Стоимость кладки облицовочного кирпича зависит …выполнения работ. Но, в среднем,…

1

Какая стоимость кладки дымохода из кирпича?

Стоимость кладки дымохода из кирпича будет … кирпича и его цены. Средняя стоимость…

3

Как делается кладка керамических блоков?

… вас уверяю, кладка керамических блоков - это дело…блоки. Сначала готовим начальную…

1

Какие цены на керамзитобетонные блоки в Дмитрове?

… на керамзитобетонные блоки в Дмитрове будут разные в зависимости от вида блока.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.