Tawoni tawoni

03/09/2016

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков фирмы Смета?

День добрый. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит строительство дома из пеноблоков фирмы Смета?Сколько стоит строительство дома из пеноблоков фирмы Смета. Я хочу построить дом, а материал выбрал пеноблок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома из пеноблоков фирмы Смета?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы расходные для строительства домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kowuxe

03/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дрогой товарищ и друг. Стоимость строительства дома из пеноблоков фирмы Смета зависит от того, какую площадь занимает дом, сложность конструкции, а также, немаловажно, в каком районе происходит строительство. Например, строительство среднего дома, одноэтажного будет стоить, примерно, около 60000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоить строительство дома с мансардой?

… строительством домов с мансардой уже 10 лет и знаю по строительству таких домов…

1

Сколько стоит строительство дома в деревне?

… на строительство дома в деревне сам понимаешь будут зависеть от размеров дома…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 100х150?

…вы описали площадь вашего дома? Может быть вы имели… Тогда строительство дома…

1

Сколько стоит строительство домов из металлоконструкций?

… простоял используют металлоконструкции. Строительство дома из металлоконструкций…

2

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков?

… вам помочь. Строительство дома это вещь не из дешевых. Стоимость постройки дома…

1

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков?

… вашей проблемы. Значит строительство дома из пеноблоков будет стоить где то 50…

1

Сколько стоит строительство дома из пеноблока?

…строительство дома из пеноблока будет стоить…

1

Сколько стоит купить дом из пеноблоков?

…строительства дома из пеноблоков будет составлять от 400 до 600 долларов. Примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.