Damahe damahe

30/08/2016

Кто продаст бетономешалку бу?

Может есть кто на форуме или же подскажет где можно приобрести и купить себе бетономешалку бу, потому что на носу стройка, а она мне необходима как никогда. Жду от вас предложений и очень на это надеюсь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто продаст бетономешалку бу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба бу круглая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ramaka

30/08/2016

плюс 0

Доброе время и вам. Бетономешалка в строительстве святое, я согласен что ее не заменить ничем, потому что руками мешать тоже нет желание. Продаются бетономешалки как через интернет, так и с рук на рынке, выбора хватает я вам скажу. Вот например в газете есть раздел продаж, там и посмотрите, выбор нормальный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто продает дачные бытовки?

… хозяина и поговорите с ним, может и продаст вам. Так же продаются такие бытовки…

1

Где можно купить отруби овса?

Доброго времени вам. А сколько вам нужно отруби овса, потому что если пару килограмм,…

2

Кто продаст плиту чугунную печную?

Добрый день. В деревне у бабушки лопнула плита чугунная печная и теперь нужно ей найти…

1

Кто продаст двигатель для мотоблока хонда?

Очень люблю импортную технику, в том числе и мотоблоки, просто не могу без них работать…

1

Кто продаст б/у двери железные?

… форумы и спросить, может кто и продаст вам за определенную сумму. Удачи…

1

Кто продаст дом в Железнодорожном?

… встретите именно того, кто вам продаст.

1

Где найти б у бетономешалку?

… у бетономешалку. Можно также поискать бетономешалку в сети интернет. Здесь можно…

1

Как выбрать бетономешалку?

…Бетономешалку можно взять в аренду или …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.