Qaqige qaqige

30/08/2016

Какая цена на дом из пенобетона?

Добрый день. Хочу построить себе загородный дом да вот не знаю из какого материала лучше. Говорят, что хороший пенобетон. Поэтому подскажите, пожалуйста, какая цена на дом из пенобетона. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на дом из пенобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из пенобетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nofiye

30/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я вот уже несколько лет проработал в строительной компании и хочу вам сказать, что пенобетон и вправду очень хороший материал для строительства. Он лучше удерживает тепло в доме по сравнению с другими, а также с его помощью строительство легче. Так дом с площадью 70 м2 вам обойдется, примерно, в 76000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цена на дома из пенобетона?

…бы знать какой именно вам нужен … я знаю что дома из пенобетона 7*9 метров и…50000-60000…

1

Какая цена проектирования дома?

… проект то в таком случае цена составит порядка 20-30 гривен… гораздо дороже.…

1

В какую цену продают дома в Обнинске?

… зависит от местности, в каком районе стоит дом и какие …что в нем есть, какие…

1

Какая цена дачного дома из бруса?

… бруса по новой технологии. Цена дачного дома под ключ…

1

Какая цена на дома из бруса с камином?

… таких домов- натуральны. Цена на дома из бруса с камином…

1

Какие цены на дома из бруса?

…вам тогда знать цены на дома? Поинтересуйтесь лучше ценами на строительные материалы…

1

Какие цены на дома в Воронеже из бруса под ключ?

Могу вам сказать, что цены на дома в Воронеже из бруса под …

2

Какая цена каркасного дома?

…. Это очевидно. Потому что цены на все материалы теперь … быстро продаются.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.