Paloye paloye

22/08/2016

Из какого материала сделать пол в доме?

Добрый день, мы решили поменять пол в доме, подскажите из чего вообще еще можно сделать пол? спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из какого материала сделать пол в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материал посадочный производители из России

kokiha

22/08/2016

плюс 0

Добрый день, пол в доме можно сделать деревянный, используя деревянные рейки, бетонные пол, пол из паркета, вид и расцветку которого вы можете найти в магазине или заказать по интернету, ламинат, ковролин, как говорится из чего угодно, если только у вас есть деньги, то вы можите себе позволить все что угодно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше сделать пол в гостинной?

…полы. Уютно смотрится в гостиной и ковролин. Прежде чем определитесь с тем, какой…

1

Какой материал для пола лучше ламината?

… полов паркет. Так как натуральный материал обеспечивает повышенный комфорт и…

1

Из какого материала сделать дешевый забор?

Есть небольшой участок на даче который стоит без ограждения, я вот сидел и думал что…

1

Какой можно сделать пол на лоджии?

…. Чтобы сделать пол на лоджии необходимо учесть, что… пола лоджии можно просверлить…

1

Из чего сделать пол в доме?

…доме можно сделать из почти какого угодно материала. Например, можно его сделать…

1

Как и из какого материала сделать облегчённые плиты перекрытия?

Газобетонные блоки – материал более хрупкий, чем раствор с керамзитовым наполнителем…

1

Сколько стоит сделать пол в доме из бруса?

… суток дорогой товарищ . Сделать пол в доме из бруса это достаточно дорого…

1

Из какого материала сделать теплоизоляцию фундамента?

…. Но я хочу вам посоветовать экстрол - это материал который идеально подходит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.