Hayide hayide

17/08/2016

Как сделать сверлильный станок

Здравствуйте. Не давно вычитал,что можно самому сделать сверлильный станок, в интернете не нашел никакой информации про это, не могли бы Вы рассказать,какие материалы для этого нужны и как собственно его смастерить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать сверлильный станок

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на станок сверлильный станок производители из России

terogu

17/08/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Для того что бы самостоятельно изготовить сверлильный станок,Вам понадобятся: мебельные телескопические направляющие, лист ламинированного ДСП, уголки и саморезы.

Очень важно что бы получился угол 90 градусов между основанием и держателем. Свободный ход дрели обеспечиваем строго в вертикальном направлении,готовя направляющие.Подойдут металлические профили. Не должно быть никаких люфт и перекосов. После сбора устойчивой конструкции начинаем крепить направляющие профиля параллельно друг другу и перпендикулярно основанию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать шлакоблочный станок?

… в просак, насчет того как сделать шлакоблочный станок, советую вам поискать…

1

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это …к покраске.…

1

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать укладку кафеля на гипсокартон?

Для того, чтоб сделать укладку как сделать укладку кафеля на гипсокартон!

1

Скажите, как сделать токарный станок по металлу?

… на вопрос, как сделать токарный станок по металлу, можно …. Во-вторых, чтобы…

1

Как сделать самодельный сверлильный станок?

…, конечно, купить сверлильный станок и не морочить себе … небольшой настольный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.