Jipuke jipuke

17/08/2016

Как можно дешевле сделать матирование стекла в домашних условиях?

Хотелось бы научиться делать матирование стекла в домашних условиях,но как и с чего нужно начинать не имею понятий.Что для всего этого нужно иметь дома и что нужно приобрести?И во сколько все это обойдется?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно дешевле сделать матирование стекла в домашних условиях?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на маш для проращивания в домашних условиях производители из России

yogosa

17/08/2016

плюс 0

Для того что бы начать матирование стекла в домашних условиях,не затрагивая особых затрат.Можно использовать любую стеклянную поверхность и изделия(например:окна,стаканы трафареты.3)паста для матирование стекла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать два стекла?

… что бы сделать два стекла для окна вам необходимо … ним только периметр стекла,…

1

Как самому сделать пластиковое окно?

… день. сделать пластиковое окно в домашних условиях вам не удастся. … будет…

2

Как можно самому сделать паровой двигатель?

Добрый день ребята, все которые находятся здесь. У меня есть весьма неординарный такой…

1

За сколько можно дешевле всего построить щитовой дом?

Добрый день. Чтобы как можно дешевле построить себе щитовой… метра щитового дома.…

2

Как можно самому сделать каркасный домик?

Добрый день. Моя семья проживает в городе Москва, но я хочу уже построится сам, что…

1

Как выростить лук в домашних условиях?

… в домашних условиях, я расскажу вам самый простой. Для того что бы вырастить лук…

1

Где закалить стекло?

…сразу разочаровать, закалит в домашних условиях невозможно! Это … закалку…

1

Как разрезать каленое стекло?

…домашних условиях не получится. Если есть возможность воспользоваться аппаратом…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.