Гость Гость

15/08/2016

Лента высота 40, шир 80 с армкаркасом, бетон 200, выдержит 3 ряда ФСБ 6?

Хочу покрыть полы в дачном доме линолеумом. Дом выстроил в прошлом году. Получился небольшой скромный домик. Полы в доме цементные сделал, чтобы не жарко было. Мы в нём не живём. Иногда остаёмся на выходные с ночёвкой. Где купить самый дешёвый линолеум?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Лента высота 40, шир 80 с армкаркасом, бетон 200, выдержит 3 ряда ФСБ 6?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетон м-200 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

02/12/2016

плюс 0

На процентов 80 думаю что выдержит. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бетонное перекрытие (пол) 12см., толщиной. Какой толщены стяжку можно залить, чтобы не провалилось п

…, т. е. примерно 100 кг/кв. м -это цементнопесчаная стяжка высотой 5 см.

8

Фундамент выдержит вес?

… дом из бруса. Высота фундамента в среднем 120см. Бетон оказался не… рассчитать…

2

Сколько стоит кубометр бетона?

… и высоту. Подсчитаем нужный нам объем бетонной смеси в … не менее 70-80% от объема…

2

Как сделать расчет бетона на фундамент?

… ты уже выкопал дорожки , то для расчета бетона на фундамент … ширину и это умножить…

1

Сколько в 1 тонне куба метра бетона?

перемножить между собой ширину высоту и длину ленты фундамента

4

Как рассчитать кубатуру бетона?

…высоту, ширину и длину. Полученное число и Ваш объем. Если бетон… на высоту.…

10

Сколько требуется цемента марки М500 для приготовления 1 куб.метра бетона марки 200, 150,100?

…марки бетона 200 необходимо цемента марки …

1

Мне нужно залить фундамент 10 на 9 сколько нужно кубов бетона?

кроме размеров по осям нужна ширина фундамента и глубина заложения, кроме этого высота…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.