Yibule yibule

15/08/2016

Где купить панели из полистирола?

Заканчиваю строительство основной коробки дома и перехожу к отделочным работам. Хочу отделать дом панелями из полистирола. Это довольно доступный и лёгкий в применении материал. Где купить панели из полистирола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить панели из полистирола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изделия декоративные из полистирола производители из России

tutaso

15/08/2016

плюс 0

Панели из полистирола можно купить у компании "СтройПанель". Это универсальный материал. Ими можно производить наружную и внутреннюю отделку помещений. Группу панелей РПГ производит также ООО "Русская Панель Групп". Одна категория таких панелей производится на основе экструдированного полистирола, вторая - на основе вспененного полистирола.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить ламинированную фанеру?

… нужно приобрести ламинированную фанеру и вы не знаете где, то я вам…количество…

1

Дома из панелей под ключ сколько стоит?

… С радостью Вам помогу. Дома из панелей под ключ стоят на … Стоимость постройки…

1

Плитка сделана под кирпич сколько стоит её поклеить.

…-то другая декоративная плитка «под кирпич». Также стоимость зависит…

1

Что лучше панель или кирпич?

…кирпича так как он прочнее и надежней но лучше держит тепло. По этому панели хуже.Полюс…

1

Чем лучше сделать внутреннюю отделку дома?

… встает вопрос внутренней отделки. Тут возможны варианты. Для …. Затем варианты…

1

Вентлируемый фасад и пенополистирол

Утеплили фасад пенополистиролом фасадным и хотелось бы обшить дом пласиковыми панелями…

1

Как сделать имитацию кирпичной кладки?

…кирпич, то есть имитация стены под кирпич - это либо покраска в соответствующем…

1

Где купить панели для стен в ванной?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.