Beyafe beyafe

14/08/2013

Природный камень,как строительный материал.

Я решил строить дом, долго выбирал материал для его строительства, но все же склоняюсь к домам из природного камня. Расскажите мне о плюсах и минусах природного камня, и вообще стоит ли строить дом именно из него?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Природный камень,как строительный материал.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камень строительный производители из России

vocuco

14/08/2013

плюс 0

Природный камень используют что бы облицовывать дома, а не строить из него. Он очень долговечный и очень красивый, дома облицованные природным камнем приобретают отличный вид, но у него есть и минусы. Природный камень очень тяжелый, так же есть мнение что он радиоактивен (лишь некоторые виды).Ну а в целом это очень не плохой материал который украсит ваш дом и придаст ему оригинальности!

Из какого строительного материала лучше построить загородный дом?

Недавно родители подарили нам с женой загородный участок в очень…

Какие есть фирмы по строительству загородных домов?

…кокой дом строить и из какого строительного материала. Обычно…

Гость

19/09/2016

плюс 0

Материал недешёвый, но стоит того, главное что бы качество соответствовало.

Perikola

19/09/2016

плюс 0

Можно в комапнии Дикий каменьдостаточно недорого и хорошего качества камень купить. Заказывали у них в этом году для облицовки фасада плитку и для устройства дорожек. Выбор очень хороший и качество великолепное, не слоится, плитка ровно стык в стык.. Если интересуетесь, то посмотрите в каталоге dikykamen.ru, можно подобрать, то, что нужно.Доставка быстро, без нарушений сроков, форма оплаты очень удобная, по карте. А материал, конечно, отличный- экологичный, прочный, перепадов температур нге боится. Да и просто красиво.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из какого строительного материала лучше построить дом?

Купил земельный участок под строительство загородного дома. Давно мечтал о собственном…

1

Из какого строительного материала дешевле построить дом?

… дом можно дешево из такого строительного материала как дерево или же что-то понадежнее,…

1

Песок как строительный материал?

я хочу начать строительство своего дома. Но у меня тут появилась одна проблема которая…

1

Из какого строительного материала можно построить дешевый коттедж?

На семейном совете решили с женой, что детей лучше вывозить на выходные, на природу.…

1

Используется ли ржаная солома как строительный материал?

… используют ржаную солому как строительный материал. На мой взгляд это происходит…

2

Стекло как строительный материал?

…очень разносторонний строительный материал. Вы правы, он используется …сами…

1

Из какого строительного материала построить дом в Сургуте?

Доброго времени суток. Если вы проживаете в городе Сургут, значит вам нужно строить…

1

Сколько тонны строительние материали в одной кубометре? Цемент, песок, и т. д.?

Какого строительного материала? В этом большая разница.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.