Mohaqu mohaqu

12/08/2015

Какая технология производства газобетона?

Расскажите какая технология производства газобетона. Потому что предложили работу, в принципе заработок нормальный, но так получилось что я не знаю как это делать. Подскажите мне пожалуйста, буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология производства газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства газобетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suhura

12/08/2015

плюс 0

Я вам могу помочь в вашем вопросе, с вашей проблемой. И так технология производства газобетона не очень проста и не очень сложная. Первое что нужно делать все за пропорциями. В зависимости от технологии изготовления различаются пенобетон. Поэтому лучше пойдите на курсы, где вы узнаете все что вам нужно.

Какая технология производства газобетона?

Газобетон изготавливается из кварцевого песка, …

Что дает возможность выпускать технология производства арболита?

… вопросу могу вам сказать, что технология производства арболита…

Petya

25/02/2016

плюс 0

А где такие курсы есть? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова технология производства керамического кирпича?

… ничем не отличается от обычного. Технология производства керамического кирпича…

1

Какая технология производства отделочных работ?

Технология производства отделочных работ зависит от цели работы, то есть технологии…

1

Стоимость технологии производства каменной ваты?

…технологии производства каменной ваты зависит от многих причин. такая технология…

1

Дома из газобетона какая технология строительства?

… дома из газобетона какая технология строительства? Не нужно пугаться технология…

1

Какая технология строительства камина?

…постараюсь вам помочь и объяснить какая технология строительства камина, на…,самый…

1

Как своими руками сделать какое-нибудь производство?

…, какое такое производство?! Просто есть очень много идей, в каком…

1

Какая технология производства арболитовых блоков?

Здравствуйте. Слышал, что есть такой строительный материал, как арболитовые блоки.…

1

Какая технология дачных домиков одноэтажных?

Ответить, по какой технологии дачные домики одноэтажные …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.