Heqowe heqowe

11/08/2016

Как ложить камень для дорожек?

Здравствуйте. Хочу у себя дома выложить несколько дорожек из камня. Камень не сильно большой, но бесформенный. Как выложить из такого камня дорожку во дворе и нужно ли при этом использовать цемент или раствор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ложить камень для дорожек?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на форма для дорожек производители из России

powiyu

11/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Чтобы сделать красивую дорожку к дому из камня, Вам необходимо подобрать камни с более-менее плоской гранью. В результате такая дорожка не будет бугристой и создавать дискомфорта. Камни можете обработать молотком с зубилом для придания более ровной грани. Камни утрамбовываются в землю и для их кладки не нужно использовать дополнительного строительного материала (цемента, раствора).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть плитку на деревянный пол?

… деле, так что я могу рассказать Вам, как класть плитку на деревянный пол. для того…

1

Как класть плитку мозаика?

… сохнет плиточный клей, как класть плитку мозаика, сколько…

1

Как класть декоративный камень?

…день. Чтобы класть декоративный камень, вам понадобятся … стене. Класть камень…

1

Как отшлифовать камень в домашних условиях?

какой именно камень, шлифовать можно болгаркой с насадками.

2

Как ложить камень?

…Камень необходимо покупать специальные, …, а потом сверху вплотную камень…

2

Где купить искусственный камень для септика?

Существует много мест, где ты можешь купить искусственный искусственный камень для…

1

Как класть искусственный камень для наружной отделки?

…камень для наружной отделки, совершенно нет ничего сложного. Так как камень……

1

Как выбрать камень для садовых дорожек?

Камень для садовых дорожек можно … а красный камень выложить по бокам. Это идеальный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.