Гость Гость

11/08/2013

Нева-транзит ремонт

Здравствуйте у меня колонка Нева-транзит ВПГ-10ЕМТ Проблема такая: при попытке розжига срабатывает вытяжка, срабатывает пъеза-элемент вода идет но газ не поступает во всяком случае не загорается. Датчик температуры тоже работает, только между цифрами стала мигать в нижней части экранчика красная точка. Подскажите пожалуйста в чем может заключаться неисправность? буду очень признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нева-транзит ремонт

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

16/12/2013

плюс 0

Доброе утро. Вы перечислили несколько вариантов, даже не знаю что вам сказать. Начинайте с розжига, может в нем проблема, но может быть все что угодно, нужно поочередно все смотреть. 

Гость

22/02/2017

плюс 0

Добрый день!

«Нева Транзит» ВПГ 12Е ,при включении колонки , дисплей сначала показывает температуры воды,а затем начинает мигать Е1. Нагреватель работает!В паспорте написано;" Неисправна система зажигания,не подачи газа".НО нагреватель то работает,температура нагрева регулируется! В чем причина?

Спасибо!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газовая колонка Нева-транзит то зажигается, то нет

Батарейки новые, напор воды нормальный. Последний раз во время зажигания был очень…

2

Нужно приобрести газовую колонку

Хочу купить колонку, в магазине продавцы рекомендуют приобрести «Нева-Транзит». Я…

1

Кто сталкивался с котлами «Нева-транзит»?

Кто может высказать свое мнение о котлах китайского производства с названием «Нева-транзит»?…

3

Колонка «Нева Транзит»

Замучились с нагревателем воды «Нева Транзит» ВПГ 10Е (производство Китай). Дело в том,…

2

Как вам газовая колонка Нева-Транзит?

… моетесь ). Дело в том, что колонка Нева-Транзит в принципе не плохая, она идет…

1

Сколько стоит газовая колонка "Нева-Транзит"?

… колонка "Нева-Транзит" является самым оптимальным… Сегодня стоимость колонки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.